Все люди чем-то заняты…. Один читает что-то в своем телефоне. Девушка в соседней машине красит красной помадой губы, явно собираясь провести романтический вечер. Мужчина лет пятидесяти в постоянных попытках найти полосу которая как ему кажется движется быстрее остальных. Пара подруг заигрывающих со своими соседями хихикая обмениваются телефонами. Сотни таких как они с тысячами отличий. Каждый из нас индивидуальность похожая как две капли воды на другого.
Вот он я проснувшийся сегодня пораньше что бы подготовиться к важной встрече, у меня уставший вид, пальцы нервно барабанят по рулю. Вот он я напевающий песню, настроение приподнято и я начинаю двигать плечами в такт наслаждаясь музыкой. У меня звонит телефон… номер какой-то странный, беру трубку и это оказывается старый знакомый, я так рад его слышать… А сейчас я засыпаю, сколько же тут людей, куда можно торопиться всем в одно время?
Единый организм, единые мысли, никаких отличий. Ты, брат, родные, друзья, прохожие, незнакомец, человек на противоположном от тебя полушарии… и ты одинок или возможно прямо сейчас такой же как ты безмерно рад рождению сына, а может он пьет кофе с собой на одной из скамеек соседней улицы ожидая прекрасную девушку с которой познакомился всего пару дней назад и ему прекрасно… тебе прекрасно.